Yageo Group YC104-JR-072K2L
Array Chip Resistor Thick Film 2.2kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 0502 Convex Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group YC104-JR-072K2L.
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
Future Electronics
HQonline
Introduction Date2012-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicEXB-N8V222JX
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-18V222JX
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0502(4 X 0201) Flat SMD T/R
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-N8V202JX
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group YC104-JR-072K2L fornite dai suoi distributori.
2.2K Ohms 5% Thick Film Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.031W, 2200ohm, 12.5V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0206
0502 (1406Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR YC104 0.055Lx0.024W 1.40mmx0.60mm 2.2kOhm ±200ppm/C ±5%