Yageo Group XP10TN135K
Power MOSFET, N Channel, 100 V, 3 A, 0.115 ohm, SOT-223, Surface Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group XP10TN135K.
Farnell
Datasheet8 pagine0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.20%
Introduction Date2024-03-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group XP10TN135K fornite dai suoi distributori.
MOSFET, N-CH, 100V, 3A, SOT-223;
Power Field-Effect Transistor
MOSFET, N-CH, 100V, 3A, SOT-223; Channel Type:N Channel; Drain Source Voltage Vds:100V; Continuous Drain Current Id:3A; Transistor Mounting:Surface Mount; Rds(on) Test Voltage:10V; Gate Source Threshold Voltage Max:3V RoHS Compliant: Yes