Yageo Group TC164-FR-07910RL
TC Series 4 Elements 910 Ohm ±1 % Case 4 x 1206 SMT Chip Resistor Array
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group TC164-FR-07910RL.
Future Electronics
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2012-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupYC164-FR-07820RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 820ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Yageo GroupYC164-FR-071KL
Res Thick Film Array 1K Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-FR-071KL
Res, Array, 1K, 0.063W, 1%, 0804 Rohs Compliant: Yes |Yageo YC124-FR-071KL
PanasonicEXB-28V911JX
Res Thick Film Array 910 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 910 OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-38V102JV
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL 8-Pin 1206
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group TC164-FR-07910RL fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 910ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
1206 (3216Metric) Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR TC164 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 910Ohm ±200ppm/C ±1%
910¦¸ ¡À1% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm