Yageo Group SQP500JB-560R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 560ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group SQP500JB-560R.
IHS
Datasheet9 pagine2 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-97.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
OhmiteTUM5J560E
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 560ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupSQP10AJB-560R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 10W, 560ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount