Yageo Group SQP500JB-430R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 430ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group SQP500JB-430R.
IHS
Datasheet9 pagine2 anni fa
Trend di 3 mesi:
-19.74%