Yageo Group SQP500JB-39R
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 39ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group SQP500JB-39R.
IHS
Datasheet9 pagine3 anni fa
ODG (Origin Data Global)
HQonline
Future Electronics
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.17%
Introduction Date2010-12-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Stackpole ElectronicsCB5JB40R0
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 40ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount