Yageo Group SQP500JB-33R
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 33ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group SQP500JB-33R.
IHS
Datasheet9 pagine3 anni fa
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-70.81%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2010-12-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
OhmiteTUW5J33RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 33ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount