Yageo Group SQP500JB-0R75
SQP FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 300ppm/C 750mOhm 5W
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group SQP500JB-0R75.
IHS
Datasheet2 pagine15 anni fa
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
+50.54%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2010-12-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupPNP300JR-73-0R75
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.75ohm, 300V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.75ohm, 1.5V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupKNP100JR-73-0R75
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.75ohm, 0.87V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.75ohm, 1.9365V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1-1879352-0
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 0.75ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JTR750
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 0.75ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group SQP500JB-0R75 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.75ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Normal Style Cement Resistor 0.75Ohm 5W 5% Axial Bulk
Res Wirewound 0.75 Ohm 5% 5W ±300ppm/C Cement AXL Bulk