Yageo Group SQP500JB-0R33
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.33ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group SQP500JB-0R33.
IHS
Datasheet2 pagine15 anni fa
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-36.37%