Yageo Group SQP10AJB-68R
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 68ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group SQP10AJB-68R.
IHS
Datasheet9 pagine3 anni fa
HQonline
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.81%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2010-12-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity / AMP1-1623795-5
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 68ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2176084-6
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 68ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityEP1WS68RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 68ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCB5JB68R0
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 68ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupSQP500JB-68R
SQP FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 300ppm/C 68Ohm 5W
Yageo GroupPNP7WVJT-91-68R
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 68ohm, 21.8174V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group SQP10AJB-68R fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR SQP 0.374x 0.354Rectangularx1.890L 9.50mmx9.00mmx48.00mm 10W 68Ohm 300ppm/C
SQP Series 10 W 68O ±5% ±300 ppm/°C Axial Lead Type Resistorrs
Res Wirewound 68 Ohm 5% 10W ±300ppm/C Cement AXL Bulk
Plug In Resistance Axial 68Ω ±5% 10W -