Yageo Group RT1206BRD07768RL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 768Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT1206BRD07768RL.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-8AEB7680V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 768ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB751V
Res Thin Film 1206 750 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Molded SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB8250V
ERA Series 1206 825 Ohm ±0.1% 0.25 W Thin Film Chip Resistor
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT1206BRD07768RL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 768ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 768Ohm 0.1% Paper T/R
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RT 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 768Ohm ±25ppm/C
RES SMD 768 OHM 0.1% 1/4W 1206
Thin Film Resistors - SMD 1/4W 768 ohm .1% 25ppm