Yageo Group RT1206BRD0756RL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 56Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT1206BRD0756RL.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.84%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA8AEB560V
Res Thin Film 1206 56 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB510V
Res Thin Film 1206 51 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB53R6V
Res Thin Film 1206 53.6 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT1206BRD0756RL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 56ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
56 Ohms 0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film
RT FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 56Ohm 0.25W 1/4W
Thin Film Resistors - SMD 1/4W 56 ohm .1% 25ppm