Yageo Group RT1206BRD07360KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 12.4ohm, 200V, 0.05% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT1206BRD07360KL.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA8AEB364V
Res Thin Film 1206 360K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERA8AEB394V
Res Thin Film 1206 390K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-8AEB3833V
250mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 383kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT1206BRD07360KL fornite dai suoi distributori.
RT Series 1206 0.25 W 360 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 360K OHM 0.1% 1/8W 1206
SMD Resistor 1206 360KΩ ±0.1% 250mW ±25ppm/℃