Yageo Group RT1206BRD07301RL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 301Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT1206BRD07301RL.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.41%
Parti correlate
PanasonicERA-8AEB3010V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 301ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA-8AEB2800V
Res Thin Film 1206 280 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 1206 309 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP4-1614972-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 274ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT1206BRD07301RL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 301ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RT FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 301Ohm 0.25W 1/4W
Thin Film Resistors - SMD 1/4W 301 ohm .1% 25ppm
RES SMD 301 OHM 0.1% 1/8W 1206