Yageo Group RT1206BRD072K7L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT1206BRD072K7L.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
-17.41%
SimboloImpronta
SnapEDA
Parti correlate
PanasonicERA-8AEB2491V
Res Thin Film 1206 2.49K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206DRD072K43L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2430ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206FRE072K7L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206DRD072K49L
Res Thin Film 1206 2.49K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 1206 2.49K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF2701V
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT1206BRD072K7L fornite dai suoi distributori.
RT FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 2.7kOhm 0.25W 1/4W
RES SMD 2.7K OHM 0.1% 1/4W 1206 ROHS COMPLIANT: YES
Thin Film Resistors 1206, 2.7 kOhms 25PPM/C 250mW 10%
Chip Resistors 1206 2.7KΩ ±0.1% 1/4W ±25ppm/℃
2.7K¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.1mm*1.6mm*650¦Ìm