Yageo Group RT1206BRD072K74L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2740ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT1206BRD072K74L.
Future Electronics
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+17.33%
Parti correlate
PanasonicERA-8AEB2741V
Res Thin Film 1206 2.74K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB302V
Res Thin Film 1206 3K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-8AEB2491V
Res Thin Film 1206 2.49K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT1206BRD072K74L fornite dai suoi distributori.
2.74 kOhms 0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RT 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 2.74kOhm ±25ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 1/4W 2.74K ohm .1% 25ppm
RES SMD 2.74K OHM 0.1% 1/8W 1206
SMD Resistor 1206 2.74KΩ ±0.1% 250mW ±25ppm/℃