Yageo Group RT1206BRD072K55L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 2.55kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT1206BRD072K55L.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.08%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-8AEB2551V
Res Thin Film 1206 2.55K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB2491V
Res Thin Film 1206 2.49K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB242V
Res Thin Film 1206 2.4K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP4-1614973-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2430ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity / AMP9-1614964-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2700ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRE072K67L
250mW Thin Film Resistor 200V ±50ppm/℃ ±0.1% 2.67kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT1206BRD072K55L fornite dai suoi distributori.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 2.55kOhm 0.1% Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2550ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RT 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 2.55kOhm ±25ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 1/4W 2.55K ohm .1% 25ppm
RES SMD 2.55K OHM 0.1% 1/8W 1206