Yageo Group RT1206BRD07196RL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 196Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT1206BRD07196RL.
IHS
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Parti correlate
PanasonicERA-8AEB1960V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 196ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA-8AEB1870V
Res Thin Film 1206 187 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 191ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT1206BRD07196RL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 196ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 196Ohm 0.1% Paper T/R
RES SMD 196 OHM 0.1% 1/8W 1206