Yageo Group RT1206BRD07154RL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 154Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT1206BRD07154RL.
IHS
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-8AEB1540V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 154ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB161V
Res Thin Film 1206 160 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-8AEB1470V
250mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 147Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT1206BRD07154RL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 154ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RT 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 154Ohm ±25ppm/C
RES SMD 154 OHM 0.1% 1/8W 1206