Yageo Group RT1206BRB076K2L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 6.2kOhm 0.1% Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT1206BRB076K2L.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicERA-8ARB622V
Res Thin Film 1206 6.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8ARB682V
Res Thin Film 1206 6.8K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8ARB562V
1206 THIN FILM CHIP RESISTOR / 1206 SMD RESISTOR 0.1% 10PPM 5.6KOHM
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 6200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD076K2L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 6.2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 5620ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT1206BRB076K2L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 6200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RT FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor 卤0.1% 卤10ppm/C 6.2kOhm 0.25W 1/4W
RES SMD 6.2K OHM 0.1% 1/4W 1206