Yageo Group RT0805FRE07499KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 499000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0805FRE07499KL.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
-5.66%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ6ENF4993V
Res Thick Film 0805 499K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 499K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0805FR-07499KL
Res Thick Film 0805 499K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 499K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res General Purpose Thick Film 0805 499k Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0805FRE07499KL fornite dai suoi distributori.
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 499kOhm 0.125W 1/8W
Res, 499K, 1%, 0.125W, Thin Film, 0805 Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0805FRE07499KL
RT Series 0805 0.125 W 499 kOhm ±1% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
Thin Film Resistors - SMD 1/8W 499K ohm 1% 50ppm