Yageo Group RT0805DRE075K11L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 5.11kOhm 0.5% Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0805DRE075K11L.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
+50.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-PB6D5111V
Res Thick Film 0805 5.11K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0805DRD075K11L
PanasonicERJ6RBD5101V
Res Thick Film 0805 5.1K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6RBD5601V
Res Thick Film 0805 5.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0805DR-074K7L
RESISTOR, 0805, 4K7, 0,5%
Yageo GroupRC0805DR-075K11L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0805 5.11kOhm 0.5% Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0805DRE075K11L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 5110ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thin Film 0805 5.11K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
RT Series 0805 0.125 W 5.11 kOhm ±0.5% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
Thin Film Resistors - SMD 5.11 kOhms 50PPM/C 125mW 0805 1%