Yageo Group RT0805DRE073K01L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 3010ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0805DRE073K01L.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-PB6D3011V
Res Thick Film 0805 3.01K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-PB6D3301V
Res Thick Film 0805 3.3K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ6RBD3301V
Res Precision Thick Film 0805 3.3k Ohm 0.5% 1/10W ±50ppm/°C Molded T/R
Yageo GroupRC0805DR-073K01L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0805 3.01kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRD072K87L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2870ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRD073KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 3000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0805DRE073K01L fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0805 3.01K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 3.01kOhm 0.125W 1/8W
3.01K¦¸ ¡À0.5% 125mW ¡À50ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm