Yageo Group RT0805DRE072K67L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2670ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0805DRE072K67L.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-PB6D2671V
Res Thick Film 0805 2.67K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ6RBD2701V
Res Thick Film 0805 2.7K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB6D2701V
Res Thick Film 0805 2.7K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0805DRD072K87L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2870ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRD072K49L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 2.49kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRD072K7L
125mW Thin Film Resistor 150V ±0.5% ±25ppm/℃ 2.7kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0805DRE072K67L fornite dai suoi distributori.
RES SMD 2.67K OHM 0.5% 1/8W 0805
2.67K¦¸ ¡À0.5% 125mW ¡À50ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm
TR0805 2,67K 0,5% 0,125W TK50 RoHSconf