Yageo Group RT0805DRE072K37L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 2.37kOhm 0.5% Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0805DRE072K37L.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-PB6D2371V
Res Thick Film 0805 2.37K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0805DRD072K37L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2370ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6RBD2201V
Res Thick Film 0805 2.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6RBD2401V
Res Thick Film 0805 2.4K Ohm 0.5% 0.1W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805DRD072K21L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2210ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRD072K49L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 2.49kOhm 0.5% Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0805DRE072K37L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2370ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RT 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 2.37kOhm ±50ppm/C
RES SMD 2.37K OHM 0.5% 1/8W 0805