Yageo Group RT0805DRE0712KL
125mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 12kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0805DRE0712KL.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet10 pagine11 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Datasheet10 pagine16 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-60.56%
Parti correlate
PanasonicERJ-6RBD1202V
Res Thick Film 0805 12K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-6AED123V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 12,000 OHM
PanasonicERJ6RBD1102V
Res Thick Film 0805 11K Ohm 0.5% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805DRD0712KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 12000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRD0711KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 11kOhm 0.5% Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0805DRE0712KL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 12000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 12kOhm 0.125W 1/8W
RT Series 0805 0.125 W 12 kOhm ±0.5% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 12K OHM 0.5% 1/8W 0805