Yageo Group RT0805DRD0749R9L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 49.9ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0805DRD0749R9L.
Trend di 3 mesi:
-20.66%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-6AED49R9V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 25PPM 49.9 OHM
PanasonicERA-6AED470V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 25PPM 47 OHM
PanasonicERA-6AED510V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 25PPM 51 OHM
Yageo GroupRT0805DRE0749R9L
125mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 49.9Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0805DRE0751RL
Res Thin Film 0805 51 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0805DRE0751R1L
Res Thin Film 0805 51.1 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0805DRD0749R9L fornite dai suoi distributori.
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 49.9Ohm 0.125W 1/8W
RES SMD 49.9 OHM 0.5% 1/8W 0805
Thin Film Resistors - SMD 49.9 OHM .5% 25PPM 1/8W