Yageo Group RT0805BRE0720KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 20000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0805BRE0720KL.
Farnell
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
Future Electronics
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+58.04%
SimboloImpronta
SnapEDA
Parti correlate
PanasonicERA6AEB203V
Res Thin Film 0805 20K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD0720KL
Res Thin Film 0805 20K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-6YEB203V
Res Metal Film 0805 20K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 20000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB183V
Res Thin Film 0805 18K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD0718KL
Res Thin Film 0805 18K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0805BRE0720KL fornite dai suoi distributori.
RT Series 0805 0.125 W 20 kOhm ±0.1% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RT 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 20kOhm ±50ppm/C
RES SMD 20K OHM 0.1% 1/8W 0805
Res, 20K, 0.1%, 0.125W, Thin Film, 0805; Resistance:20Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0805BRE0720KL