Yageo Group RT0805BRD07604RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 604ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0805BRD07604RL.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.76%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Parti correlate
PanasonicERA6AEB6040V
Res Thin Film 0805 604 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA6AEB5900V
Res Thin Film 0805 590 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0805 549 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0805BRD07604RL fornite dai suoi distributori.
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 604Ohm 0.125W 1/8W
RES SMD 604 OHM 0.1% 1/8W 0805
604¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm