Yageo Group RT0805BRD07487RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 487ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0805BRD07487RL.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-21.59%
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA6AEB4870V
Res Thin Film 0805 487 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA6AEB4990V
Res Thin Film 0805 499 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA6AEB471V
Res Thin Film 0805 470 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0805BRD07487RL fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0805 487 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 487Ohm 0.125W 1/8W
SMD Resistor 0805 487Ω ±0.1% 1/8W ±25ppm/℃