Yageo Group RT0805BRD07392RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 392ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0805BRD07392RL.
IHS
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
PanasonicERA-6AEB3920V
Res Thin Film 0805 392 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA6AEB4220V
Res Thin Film 0805 422 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0805 357 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0805BRD07392RL fornite dai suoi distributori.
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 392Ohm 0.125W 1/8W
RES SMD 392 OHM 0.1% 1/8W 0805
Thin Film Resistors - SMD 1/8W 392 ohm .1% 25ppm
SMD Resistor 0805 392Ω ±0.1% 1/8W ±25ppm/℃