Yageo Group RT0805BRD07232RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 232ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0805BRD07232RL.
IHS
Trend di 3 mesi:
+0.00%
SimboloImpronta
Ultra Librarian
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-6AEB2320V
Res Thin Film 0805 232 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB2370V
Res Thin Film 0805 237 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0805 226 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0805BRD07232RL fornite dai suoi distributori.
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 232Ohm 0.125W 1/8W
Thin Film Resistors - SMD 1/8W 232 ohm .1% 25ppm
RES SMD 232 OHM 0.1% 1/8W 0805