Yageo Group RT0805BRD07191RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 191ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0805BRD07191RL.
IHS
Trend di 3 mesi:
-0.21%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-6AEB1910V
Res Thin Film 0805 191 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AEB1960V
Res Thin Film 0805 196 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0805 178 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0805BRD07191RL fornite dai suoi distributori.
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 191Ohm 0.125W 1/8W
RES SMD 191 OHM 0.1% 1/8W 0805
Thin Film Resistors - SMD 1/8W 191 ohm .1% 25ppm