Yageo Group RT0805BRD07178RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 178ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0805BRD07178RL.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicERA-6AEB1780V
Res Thin Film 0805 178 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AEB181V
Res Thin Film 0805 180 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AEB1650V
Res Thin Film 0805 165 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0805BRD07178RL fornite dai suoi distributori.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 178Ohm 0.1% Paper T/R
RES SMD 178 OHM 0.1% 1/8W 0805