Yageo Group RT0805BRB07620RL
125mW Thin Film Resistor ±0.1% ±10ppm/℃ 620Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0805BRB07620RL.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet9 pagine8 anni fa
Datasheet9 pagine9 anni fa
Datasheet10 pagine11 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1.11%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-6YEB621V
Res Metal Film 0805 620 Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB681V
Res Thin Film 0805 680 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AEB6650V
Res Thin Film 0805 665 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD07560RL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 560Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0805BRD07680RL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 680Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 604ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0805BRB07620RL fornite dai suoi distributori.
RES SMD 620 OHM 0.1% 1/8W 0805 / 620 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 620ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thin Film 0805 620 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±10ppm/C Pad SMD T/R
RT Series 0805 0.125 W 620 Ohm ±0.1% ±10 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RT 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 620Ohm 卤10ppm/C