Yageo Group RT0603FRE07620KL
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 620kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603FRE07620KL.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Trend di 3 mesi:
-45.52%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0603 620K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-07620KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 620kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-07620KL
Res Thick Film 0603 620K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ3EKF6203V
Res Thick Film 0603 620K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 620000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603FRE07620KL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 620000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 620kOhm ±50ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 1/10W 620K ohm 1% 50ppm
SMD Resistor 0603 620KΩ ±1% 1/10W ±50ppm/℃
Res, 620K, 1%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:620Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603FRE07620KL