Yageo Group RT0603FRE07560KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 560000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603FRE07560KL.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Upverter
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+30.10%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-07560KL
Res Thick Film 0603 560K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 560K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-07560KL
Res Thick Film 0603 560K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-13560KL
Res Thick Film 0603 560K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ3EKF5603V
Res Thick Film 0603 560K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603FRE07560KL fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0603 560K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
RT Series 0603 0.1 W 560 kOhm ±1 % ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RESISTOR, 0603, 1% 50PPM 560K; Resistance:560kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100mW; Voltage Rating:75V; Series:TF220; Temperature Coefficient:± 50ppm/°C; Resistor Element Material:Thin Film; Resistor Case Style:0603; No. of Pins:2; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Package / Case:0603; Termination Type:SMD