Yageo Group RT0603FRD075R1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5.1ohm, 75V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603FRD075R1L.
IHS
SimboloImpronta
SnapEDA
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRT0603FRE075R1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5.1ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-075R1L
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-075R1L
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603FRD075R1L fornite dai suoi distributori.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 5.1Ohm 1% Paper T/R
RT 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±25ppm/C 5.1Ohm 0.1W 1/10W
Chip Resistors 0603 5.1Ω ±1% 1/10W ±25ppm/℃