Yageo Group RT0603FRD0711KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 11000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603FRD0711KL.
IHS
Trend di 3 mesi:
-7.58%
SimboloImpronta
SnapEDA
Parti correlate
TE Connectivity / AMP6-1879337-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 11000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603FRE0711KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 11000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 11K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical
PanasonicERJ-3EKF1102V
Res Thick Film 0603 11K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 11K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-0711KL
Res Thick Film 0603 11K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603FRD0711KL fornite dai suoi distributori.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 11kOhm 1% Paper T/R
Res, 11K, 1%, 0.1W, 0603, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603FRD0711KL
Thin Film Res - 0603 110000Ohms 1% 25PPM