Yageo Group RT0603DRE079K1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 9100ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRE079K1L.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet10 pagine16 anni fa
Trend di 3 mesi:
-0.45%
SimboloImpronta
Ultra Librarian
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-3RBD9101V
Res Thick Film 0603 9.1K Ohm 0.5% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-PB3D9101V
Res Thick Film 0603 9.1K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD1002V
Res Thick Film 0603 10K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRD079K1L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 9.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRE0603DRE078K2L
Chip Resistor Precision Grade Thick Film 0603 8.2kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRC0603DR-079K1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 9100ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRE079K1L fornite dai suoi distributori.
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 9.1kOhm 0.1W 1/10W
RT Series 0603 0.1 W 9.1 kOhm ±0.5% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 9.1K OHM 0.5% 1/10W 0603