Yageo Group RT0603DRE07953RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 953ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRE07953RL.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.18%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-PB3D9530V
Res Thick Film 0603 953 Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD1001V
Res Thick Film 0603 1K Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-PB3D1001V
Res Thick Film 0603 1K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0603DR-071KL
RESISTOR, 0603, 1K, 0,5%
Yageo GroupRT0603DRD071KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD07910RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 910ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRE07953RL fornite dai suoi distributori.
RES SMD 953 OHM 0.5% 1/10W 0603
953¦¸ ¡À0.5% 100mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm