Yageo Group RT0603DRE0752K3L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 52.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRE0752K3L.
Newark
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-69.71%
Parti correlate
PanasonicERJ-PB3D5232V
Res Thick Film 0603 52.3K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRD0752K3L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 52300ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3AED5232V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 52,300 OHM
PanasonicERJ3RBD5602V
Res Thick Film 0603 56K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0603DRE0756KL
Chip Resistor Precision Grade Thick Film 0603 56kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRD0747K5L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 47.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRE0752K3L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 52300ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
52.3 kOhms 0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 52.3kOhm 0.1W 1/10W
RES, 52K3, 0.5%, 0.1W, THIN FILM, 0603 ROHS COMPLIANT: YES