Yageo Group RT0603DRE0749K9L
Res Thin Film 0603 49.9K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRE0749K9L.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
-23.22%
SimboloImpronta
SnapEDA
Parti correlate
PanasonicERJ-PB3D4992V
Res Thick Film 0603 49.9K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED4992V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 49,900 OHM
Yageo GroupRT0603DRD0749K9L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 49900ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3RBD4702V
Res Thick Film 0603 47K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRE0603DRE0747KL
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, Re Series, 47 Kohm, 100 Mw, 0.5%, 50 V Rohs Compliant: Yes |Yageo RE0603DRE0747KL
Yageo GroupRE0603DR-0747KL
RESISTOR, 0603, 47K, 0,5%
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRE0749K9L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 49900ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 49.9kOhm 0.1W 1/10W
Res, 49K9, 0.5%, 0.1W, Thin Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603DRE0749K9L
RT Series 0603 0.1 W 49.9 kOhm ±0.5% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
Thin Film Resistors - SMD 49.9KOhm 0.5% 1/10W 75 Volts 50ppm