Yageo Group RT0603DRE073K83L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3830ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRE073K83L.
IHS
Trend di 3 mesi:
-0.70%
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-PB3D3831V
Res Thick Film 0603 3.83K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3RBD3901V
Res Thick Film 0603 3.9K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD3601V
Res Thick Film 0603 3.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0603DRE073K9L
Chip Resistor Precision Grade Thick Film 0603 3.9kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRD073K9L
Res Thin Film 0603 3.9K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD073K57L
Res Thin Film 0603 3.57K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRE073K83L fornite dai suoi distributori.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 3.83kOhm ±50ppm/C
RES SMD 3.83KOHM 0.5% 1/10W 0603
3.83K¦¸ ¡À0.5% 100mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm