Yageo Group RT0603DRE073K01L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 3.01kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRE073K01L.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-32.52%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Parti correlate
PanasonicERJ-PB3D3011V
Res Thick Film 0603 3.01K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3RBD2801V
Res Thick Film 0603 2.8K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRD073K01L
Res Thin Film 0603 3.01K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3RBD3301V
Res Thick Film 0603 3.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0603DR-073K3L
RESISTOR, 0603, 3K3, 0,5%
Yageo GroupRT0603DRD073KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRE073K01L fornite dai suoi distributori.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 3.01kOhm 0.5% Paper T/R
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 3.01kOhm 0.1W 1/10W
RES SMD 3.01KOHM 0.5% 1/10W 0603
Res, 3K01, 0.5%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:3.01Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603DRE073K01L