Yageo Group RT0603DRE0738K3L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 38.3kOhm 0.5% Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRE0738K3L.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.03%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3AED3832V
Res Thin Film 0603 38.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-3RBD3602V
Res Thick Film 0603 36K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED393V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 39,000 OHM
Yageo GroupRT0603DRD0737K4L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 37.4kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRD0739KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 39kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRE0738K3L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 38300ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 38.3kOhm 0.1W 1/10W
Thin Film Resistors - SMD 1/10W 38.3K ohm .5% 50ppm