Yageo Group RT0603DRE07348KL
Res Thin Film 0603 348K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRE07348KL.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.24%
Parti correlate
Yageo GroupRT0603DRD07348KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 348kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRE0603DR07330KL
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, Re Series, 330 Kohm, 100 Mw, 0.5%, 50 V Rohs Compliant: Yes
Yageo GroupRT0603DRD07332KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 332kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED334V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 330,000 OHM
PanasonicERJ3RED3603V
Res Thick Film 0603 360K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3RED3403V
Res Thick Film 0603 340K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRE07348KL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 348000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thin Film Resistors - SMD 1/10W 348K Ohms 0.5%
348K¦¸ ¡À0.5% 100mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm