Yageo Group RT0603DRE072K37L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2370ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRE072K37L.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.37%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-PB3D2371V
Res Thick Film 0603 2.37K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-PB3D2431V
Res Thick Film 0603 2.43K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 2.32K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRE0603DR-072K2L
RESISTOR, 0603, 2K2, 0,5%
Yageo GroupRT0603DRD072K49L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 2.49kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD072K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 2.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRE072K37L fornite dai suoi distributori.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 2.37kOhm 0.5% Paper T/R
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 2.37kOhm 0.1W 1/10W