Yageo Group RT0603DRE0728KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 28000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRE0728KL.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet9 pagine8 anni fa
Trend di 3 mesi:
-26.21%
Parti correlate
PanasonicERJ-PB3D2802V
Res Thick Film 0603 28K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3RBD2802V
Thick Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-3RBD2802V
Yageo GroupAT0603DRE0727KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 27000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRD0728KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 28kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3RBD3002V
Res Thick Film 0603 30K Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRE0603DRE0727KL
Res Thick Film 0603 27K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRE0728KL fornite dai suoi distributori.
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 28kOhm 0.1W 1/10W
RT Series 0603 0.1 W 28 kOhm ±0.5% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 28K OHM 0.5% 1/10W 0603
SMD Resistor 0603 28KΩ ±0.5% 1/10W ±50ppm/℃