Yageo Group RT0603DRE0727KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 27000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRE0727KL.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet10 pagine11 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Datasheet10 pagine16 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Trend di 3 mesi:
-15.21%
Parti correlate
PanasonicERJ3RBD2702V
Res Thick Film 0603 27K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAT0603DRE0727KL
PanasonicERA-3AED273V
Res Thin Film 0603 27K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0603DRE0727KL
Res Thick Film 0603 27K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-PB3D2702V
Res Thick Film 0603 27K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRT0603DRD0727KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 27kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRE0727KL fornite dai suoi distributori.
Res, 27K, 0.5%, 0.1W, Thin Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603DRE0727KL
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 27kOhm ±50ppm/C
RT Series 0603 0.1 W 27 kOhm ±0.5% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 27K OHM 0.5% 1/10W 0603